Прочие дела домашние

А Вы сильно нервничаете, когда приходится стоять в очередях??

Shaxnoza Xakimova
Толпа жаждущих отдать деньги за дурацкие покупки, которые они по преимуществу нахватали уже стоя в очереди. … Визг нервной тетеньки сильно бьет по ушам и по без того уже натянутым нервам.. . Держусь, молчу....
Елена Молчанова
Лучший ответ
нет
я спокойно воспринимаю очередь
другое дело, что некоторые люди ведут себя неприлично в очереди. . (вспоминаю, как ходила с сыном в районную поликлинику к логопеду. это кОшмар! ) вот эти люди заставляют меня нервничать. когда громко разговаривают, ругаются, пытаются залезть без очереди, отпихиваются.. . а их дети орут и бегают.. . меня это в шок вводит и хочется уйти быстрее.
Да, а как Вы догадались?
Maral Sagatbekova
не особенно
иногда да.... отвыкла уже....
"peace Love Respect"
Смотря куда очередь: к зубному - да, в магазине - нет.
Алина Смирнова
А я не стою в очередях! Благо у нас в современном мире это уже не актуально! Я заказываю на дом!
если знаю, что будет очередь-хорошенько настраиваюсь. нервы надо беречь.
Не то слово. У меня какашки начинают кипеть.
Очень сильно нервничаю...
я последнее время даже 10- сек. не выдерживаю ухожу, стою только в супермаркете где самообслуживание и то если много набрал а так корзину оставляю и ухожу через выход без покупок
Терпеть не могу, когда из 30 касс работают только 7 и это в самые многолюдное время! Идиоты, зачем тогда столько касс?
Natali Kellёr.
бешусь страшно
я вообще бешусь.. меня конкретно это бесит! особенно когда какая нить дура не может себе что то выбрать и стоит 3 часа а нам бля жди