Прочие дела домашние
Если вам приходится стоять в очереди,то вы это делаете спокойно или нервничаете и что-нибудь теребите в руках?))
да, обычно тереблю впереди стоящего)
Алтынай Абдымомунова
дО смерти?))))))))))))))))
Я не нервничаю, просто если уж случается стоять, то просто общаюсь с такими же как и я.
Еще с совдеповских времен ненавижу очереди, поэтому нервничаю- жалко тратить на это время
О, я не нервничаю, а просто психую) ) Но успокаиваюсь чтением книги на смарте))
терпеть не могу очереди, прям чувствую. как время умирает (((
не замечала .. наверное читаю какую нибудь очередную этикетку на том товаре, который у касс лежит .
какое настроение.. иногда психую... иногда в нирване.))))
Ненавижу очереди! Стараюсь вести себя спокойно, но стараюсь их избегать, если это возможно
сейчас не нервничаю. Какой смысл в том, что я буду нервничать? на ход процесса это не повлияет))) Поэтому не нервничаю))
Я еще делаю забеги на короткие дистанции и нервно добираю всякую ненужную хрень)
у нас очередь больше трех человек не бывает, двоих впереди я вполне потерплю
спокойна если очередь не стоит на месте
Слушаю музыку в наушниках. Если есть стулья присесть, то вообще прекрасно.
тереблю в руках телефон мне с ним не бывает скучно
когда как, когда тупой продавец- я нервничаю!!!!
))-вообще не стою, лучче три месяца за квартиру платить не буду!)))
Стараюсь внести посильный вклад в процесс наибыстрейшего продвижения очереди гуманными методами.
Нет не нервничаю, все спокойненько))
могу психануть если очередь медленно движется.