Ilo

постоянный звон в голове что делать?

Роман Богдашкин

Найти причину шума в голове или в ушах (?).
При неврите слухового нерва шум бывает монотонным и ощущается днём и ночью.
Сосудистые шумы проявляются различно: артериальный, "пульсирующий" шум, шум в голове соответствует ударам пульса, "венозный" шум (артерио-венозные аневризмы) напоминает звук волчка, "стрекот кузнечиков" - шум бывает беспрерывным. Определитесь с шумом и к неврологу.

Светлана Коршикова

Проверить давление (и внутричерепное тоже)

Мария Нургалиева

Поспать или лучше сходить к врачу.

Славнова Ирина

внутричерепное давление или просто даление, сходите к терапевту

Виктор Переездов

сходить к невропатологу.

Елена Зайцева

сходи в полликлинику там лекарств а энную сумму выпишут а толку не будет семь лет как в концертном зале

Олячк@ Рыжов@

к неврологу