Та
Татьяна

ПОМОГИТЕ, постоянная боль в лобной части головы, что делать ?

Симптомы- переодический шум в ухе, резь в глазу, покраснение глаза- все в одной части головы, опухание века. Так уже более 2 дней . ОЧЕНЬ БОЛИТ ГОЛОВА . помогите, пожалуйста, заранее спасибо.

Вячеслав Квасов

Обратиться к врачу.

Татьяна Быкова

Прямая дорога к невропатологу! И чем скорее, тем лучше. Нужны обследования. В идеале компьютерную томограмму головы и сосудов