Ма
Марал

Здраствуйте! У меня заложило ухо, а сегодня боли в лобной части головы... Отведите мои страхи, пожалуйста)

Доброго времени суток. Недавно простудилась, была температура, насморк, кашель, болело горло... Все это стихло остался насморк, но вчера заложило ухо. А сегодня появились боли в лобной части головы, не уж то осложнения? Или что еще хуже какой-нить гайморит... Подскажите, пожалуйста.

Анастасия Соболева

не чего страшного сходите к врачу пробьёт пазуху выкачает гной да и всё минут 15 вся продцедура

Де
Денис

Уши часто закладывает при простудных заолеваниях, темболее вы говорите, что у вас насморк, ничего удивительного. В понедельник сходите ЛОРу, пусть посмотрит уши и пропишет капли.

Лида Юмашева

К лор-врачу на прием надо

Ольга Брагина

Похоже на гайморит))) ) Скорее всего если недавно то простуда)

Анна Комарова

врач лор тебе в помощь