Ден Кочуев

Здравствуйте. Что озночает постоянный звон (не шум) в голове?

Ольга Макарова

Сосуды реагируют на повышенное давление.

Роберт Усманов

Возможно, причина в сосудах головного мозга- такое бывает при атеросклерозе сосудов, остеохондрозе шейного отдела (когда кровь плохо циркулирует в полости черепа) и пр. Точный диагноз может поставить только врач после комплексного обследования.

Галина Ганьшина

может накопилось много серы в ушах попробуй ватку в водке и в ухо протереть

Эль

ответы правильные... но кровь находится в сосудах кровеносных, а в черепе мозг вместе с сосудами мозга находится в ликворе (спиномозговой жидкости) и серную пробку должен убирать лор-врач...