Сергей

Шум в голове!! ! Помогите!!!

Что происходит? Последние 3 дня как-то очень сильно реагирую на слуховые восприятия, а именно: когда кто-нибудь говорит (или слушаю музыку/ смотрю фильм) , у меня после этого такое ощущение, что в голове что-то колеблется, или как сказать, гудит, при перемещении головы (пододвинуть голову к монитору) такое ощущение, что вся голова (челюсть, зубы, мозг) трясётся. Help!!! 18 лет только. .
Кофе не пью, сосудистые не принимаю. Правда вот что - вынужден много сидеть за компьютером, напрягать глаза (чертить) . Давление всю жизнь в норме. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Станислав Гержот

к неврологу идти.
может, это Паркинсон?

Ек
Екатерина

Это может так проявляться даже грипп на начальной стадии. Посмотри завтра, что получится.

Ирина Козлова

Не сочтите пожалуйста мой ответ идиоским! У меня была та же проблема, но в дополнение меня еше и все вокруг раздражало! Причем очень сильно и самоконтроль был буквально на грани! Один мой знакомый посоветовал мне постукивать себя по лбу (ритмично) , при появлении шума. И как не странно-это помогло! Надо постукивать слабо, но чтобы вибрации ощущались! И конечно же сохранять ритм. Желательно закрыв глаза.

Ал
Александр

нет это точно не Паркинсон!
срочно иди к неврологу, может тебя продуло? !

Януська

Советую посетить ЛОРа и невролога.
Диагноз поставит один из двух врачей.

Иван Иванов

У тебя психическое преутомление. поменьше за компом.
У меня такое было, и даже хуже, было много работы с фото. Так вот у меня сначало шумело, потом свист начался, с переключением. Прошло.