Олеся Омельчук

Как избавится или уменьшить звон (шум) в голове и ушах, ну очень достал.

Игорь Гоцман

Рекомендуемый ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
.Какие конкретно выбрать — попробуйте все и найдите эффективные для себя. Достаточно выбрать три точки для массажа при БОЛЯХ и ШУМЕ в УШАХ, боли в голове, в челюсти.
Особенности проведения массажа точек.
В первый раз, а также при избыточной чувствительности, массаж нужно проводить с малой или средней интенсивностью. Иначе можно наблюдать отрицательную реакцию и может ухудшиться общее состояние.
Ориентировочная продолжительность седативного массажа 10—20 мин, тонизирующего — около 3 мин.
В среднем проводится 10—15 сеансов, хотя положительный эффект можно наблюдать после первых же процедур; после исчезновения болевых ощущений нужно провести еще несколько процедур точечного массажа для закрепления результатов лечения.
***Необходимо обратить внимание на состояние ОРГАНА, на меридиане которого находятся рекомендуемые точки. При проблемах уточнить диагноз обследованием и ЛЕЧИТЬ... орган...
Подробно эти точки в атласе акупунктурных точек :
https://otvet.mail.ru/question/91153876
============================================================

Юлия Гененрайх

заткни уши ватой

Катюшка Крынина

Попейте ВАЗОСЕРК. Как пить в инструкции всё сказано. Именно от шума и звона в голове. Это сосуды Ваши " гуляют".Помогает хорошо.

Александра Гребёнкина

вариантов много, предлагаю вертигохеель, гомеопатия, принимать по инструкции, хорошо тем укого проблема с шеей

Денис Шапаров

Это, скорее всего связано с давлением. Симптом гипертонии. Главное — знать своё давление. Если это так, то циннаризин, к примеру, помогает.