Илья

с женой поругался месяц назад, я ей звоню, а она разговаривает так будто мы посторонние. как быть?

Екатерина

а как надо разговаривать? если месяц тебя не было? заново начинай все, цветы, подарки, романтика, свидания, вообще - какая прелесть, месяц прошел, а он звонит и не доволен еще как с ним разговаривают, вот кадр...

Ек
Екатерина

Это абсолютно ни о чем не говорит, это
одно из многих не поддающихся мужской
логике женских неожиданностей.

Ви
Виктория

Акуительный второй ответ. Блевать хочется от звериной тупости монтажа.. .
Цветы, вино и в путь. . Выясни, может не все потеряно и тебя ждут, нечего сопли жевать.