Василий Брюхачев

Поругался с девушкой месяц назад. наломал кучу дров оскорбил ее мать. как помирится?

Раз в неделю можем встретится с ней, покататься на машине. В этот период все нормально. На следующий день она и слышать не хочет о примерении и гтворит что не простила. Регулярно дарю цветы. На 8 марта подарил дорогой подарок с бриллиантами. Что делать?

Гульмира

Даже если и помиритесь, начало конца уже положено

Ма
Маня

близок локоть да не укусишь

Юлия

никак. ты оскорбил её мать. ты мудак.

Арина

Для того что бы помириться достаточно просто попросить прощения. А не прощает, значит нужно принять мужское решение и.. . расстаться.

Ва
Валентина

Остается какойто очень хороший постуок сделать, чтоб вы изменились в глазах девушки в лучшую сторону. Попробуйте маме чтото подарить.

Зе
Земфира

Да иди ты уже со своими бриллиантами (эка невидаль) , если бы ты меня оскорбил, ты бы у меня летел, пердел и радовался!
Забудь даже о примирении!

Анна

время покажет. терпи теперь.

Васелина

Извиниться, постараться помириться и загладить вину перед мамой. А она (мама девушки) как к тебе относилась до ссоры (сама тебя не оскорбляла? ) - из-за чего-то же этот конфликт у вас случился? Я смотрю, что девушка твоя не сильно парится и переживает из=за мамы - если на машине с тобой катается и подарки принимает ((((

Vip

Раз так уж вышло.. . Я бы не бегал и не унижался.... не хотят вас прощать? Да потому что они вас не любят... вы им не нужны.. .
Я бы искал другую девушку.... про эту уже можно забыть... пустая трата времени....

Любовь

Надо ждать. Возможно время всё изменит.

Ks

В первую очередь надо было извиниться перед ее матерью. Она ваш главный союзник. Плюс к этому - она родила вашу любимую девушку и вы ей должны быть благодарны уже за это. Сядьте с ней за стол на кухне, расскажите ей в подробностях, как сильно вы любите ее дочь. Попросите совета. Тогда возможно дело и сдвинется с мертвой точки. Может быть девушка зависит от мнения матери. Вам нужно действовать в направлении их обеих сразу. Так, чтобы не было такого, что одна вроде начала проявлять к вам дружелюбие, а вторая ее за это осудила, и все усилия пошли насмарку. Задумайтесь над моими словами. Я плохого не посоветую.

Св
Светлана

Вы уверены, что ваш выпад не повторится никогда? Я-нет. И мама её не поверит. Девушка может и потусит с вами некоторое время, пока розовые очки не снимет. Выводы делайте на будущее.

Оксана

Все совершают ошибки, не все совершают их впредь. Добивайся, любит=простит, не любит=тогда зачем она нужна?

Султанай

тебе чё...совет нужен?? ?
Не покупай себе рабыню)))

На
Наталья

Кто же такое, простите, хамство сможет забыть?

Lubov

девушек мало чтоль
забей на неё, она поворачивает тебя потихоньку, скоро будешь всегда во всём виноватым у неё

Юл
Юлия

найди новую. проблема что ли. все ломают кучи дров. если любит и вы сожалеете, то простит. а если не простит, значит не сильно и любила.

Ирина

Впредь сначала подумай, а потом сделай. Терпи если любишь.

Анастасия

Все совершают ошибки, не все совершают их впредь. Добивайся, любит=простит, не любит=тогда зачем она нужна?

Марина

Не пытаться ее купить

Ic
Ice

Родителей оскорблять конечно не хорошо.. .
Попробуйте извиниться перед ней и ее мамой в домашней обстановке... придите к ней в гости с тортом, когда ее мама дома и поговорите.. .
Но если вы ей просто не нужны... тогда не тратьте на нее свое время, нервы и деньги...

Оксана

Прощенное воскресенье скоро 17 марта. Раз девушка с вами изредка встречается, значит вы ей нужны. Но надо очень хорошо попросить прощение у мамы. Вы представьте что она оскорбила вашу маму, как бы вы с ней поступили? А она еще с вами встречается, и скорее всего не из-за бриллиантов, а любит просто вас, и "разрывается" между вами и мамой. Ей сейчас сложнее чем вам.

Евгения

8 марта было месяц назад? как время летит

Полина

Как можно оскорблять человека старше себя? Хамство обычно не прощают. Урок те на всю жизнь.

Ма
Мария

маму уламывай придурок. дари ей цветы, проси прощения-может и прокатит

Лена

по-моему ты перегнул палку. видимо сильно обидел. а она из тех кто не умеет прщать трудный случай. время покажет.

Виктория

Продолжай ухаживать. Доказывайте. Она не может простить Вам просто до конца тех слов, что Вы ей наговорили.

Валерия

Извинись.. . Тебя простят.

Та
Татьяна

Раз подарки до сих пор принимает, шанс есть, скоро сломается.

Светлана

никогда не оскорбляй родителей... ну раз уж так вышло.. то прояви упорство и извиняйся перед ней.. не надо конечно на коленях ползать... но надо показать что она очень важна для тебя и ты жалеешь о своем поступке... покажи что ты внимателен к мелочам... купи ей цветы такие как она любит... подари конфеты например ее любимые... тут главное внимание и раскаяние по другому никак...

El
Elizaveta

ну вот, теперь цветы, бриллианты. Потом шубка, машина, квартира, загранпоездки.. . Она решит, когда остановиться и простить. Если встречаетесь, значит, она не так уж и обиделась, а смекнула, что из тебя можно вытянуть что-нибудь полезное

Ska

ищи другую девушку.... эту забудь, иначе все бабки выкачает с тебя ...

Юл
Юлия

Родителей оскорблять - последнее дело, молодой человек! Вот теперь терпите последствия, может впредь будете думать головой

Ан
Аня

пора петь песню: "Прощайте, скалистые горы... " )

Anastasia

Как ты относишся к ее родителям так значит и кней. Ты совершил большую ошибку когда ругаетесь родителей нетрогайте. Вы может и помиретесь но вдуше осадок останется и отношения будут другие а не те как раньше. Проси прощение за то что оскорбил ее маму. Клянись что больше всторону ее родителей плохих слов нескажешь. А то что дариш подарки этим ты свою вину незагладишь

Cерик

А стоит ли мириться? у меня такое впечатление, что она отличный манипулятор