Артём Бузин

Понравилась девушка, встретился несколько раз, отказал мозг, наломал куча дров, понял это - пропал. Стоит начать заново?

стоит ли ей еще раз предложить встретиться или уже мнение о себе составил и ничего не изменить? хэ...

я психолог блин с большим стажем помощи другим людям в отношениях (помогал мужчинам возвращать девушек, помогал влюбленным познакомиться со своей избраннице и все хорошо, все счастливы) , но как только ее вижу, ВСЕ мозг улетел, дрожь в ногах, слова потерял, дайте аспирину, а то щас сердце станет ))))

Юл
Юлия

поставь ее фото, мы оценим, стоит ли

Людмила Тузова

Симпотная на сашу грей похожа.... стоит.. . не нервничай!

yu
yuliyafedoseenko

Полюбой стоит!!!! Не вздумай ее упускать, так и скажи что потерял голову и хочешь все уладить если нормальная то поймет.

Евгений Панов

У меня бы от такой тоже мозг отказал ! !
Пытайся ещё,если пошлёт, даш её телефон ? ))))))

Владислав

пробуй наладить да значит да нет значит нет..

Александр Власов

Хах.. . она красива и знает это. Уверенной женщине нужен уверенный мужчина. А ты не такой сейчас.. . И пока не научишься вести как мужик, ничего не получится.
У меня такое было.. . С другой такой уже было легко. Всё чем могу обнадёжить...