Вадим Бартенев

А как можно понять что ты понравился какой-то девушке на улице?

Может долгий взгляд на тебя или еще что, по каким приметам можно понять чтобы не упустить этот момент, подойти к ней и сказать"Пошли сделаешь мне минет"и она точно пойдет.

Татьяна Борисова

Взгляда больше чем ты выдержишь не моргнув хватит, можно предложить ей кофе, минет даже шлюхи не будут тебе делать на такое предложение

Маргарита Надеждина

нет, нет. в этом случае приличная девушка тебя пошлет. проститутки в борделях.

Наталья Королева

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, целовать встречать
А вот все не так, не везет никак
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Cергей Петров

Фууууууууууууу