Александр Марков

Поругались с девушкой. Почти не видились. Ну я подумал пообижаемся и помиримся.

Но тут узнал что она уже неделю встречается с другим. И это при том что мы с ней вместе живем и она мне ничего не сказала. Как вам ситуация?

Встречались кстати с ней 5 лет

Stas'm Был Здесь

Ты явно в ней уже лишний)

Игорь Игоревич

ужас выкидывай ее шмотки и гони её в три шеи)

Слава Калошин

5 лет-это же не фигня какая-то, не просто взять и выбросить этот кусок жизни... вот и не сказала ничего, может, и ссора была лишь поводом...

Даня Криволапов

Просто иди дальше своей дорогой . Прошла любовь, прошла привязанность, страсть, и все то что может быть между вами.) ) отпусти её

Славик Лигай

прошла любовь, завяли помидоры

Са
Санёк

может она тебе просто мстит за обиду, не знаю, или она просто устала от тебя, встретила другого, с которым не ругается, который не обижает ее, чувствует что с ним хорошо, а тебе наврено просто боится сказать, или действительно мстит за обиды.... поговори с ней.

Ро
Ростислав

просто не нужно думать что пусть себе пообижается, а там помиримся. сразу нужно возвращать. а то бывает что ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ и наступил вон у тебя...

Ви
Виктория

нормально. Нечего тупить было.

Вікторія

думается мне, не случайно вы поругались!!!

На
Наталья

Что такое 5 лет по сравнению с неделей, может там ничего и не было-с тем парнем поговорить, девушку в загс

ОК
Ольга Кулясова

а как ты узнал? Добрые люди подсказали?