Марина Броило

Как помириться с девушкой ???

Вообщем, дело состоит вот в чем. Сегодня она решила посмотреть мой телефон, я дал его ей и потом побоялся чего-то (никаких других побочных отношений нету) (дурак, знаю) и отобрал его у нее.. . В итоге она обижена на то что я от нее что то скрываю. И в итоге я делаю попытки поговорить с ней, но она не хочет разговаривать со мной и говорит что как будто все нормально. Общаемся 3 месяца. Через сколько дней лучше извиниться, и что лучше подарить в таком случае чтобы загладить свою вину? Спасибо

Максим

да ну нафиг забей, не первая и не последняя в твоей жизни

Юлия Кипяткова

Нужно подбросить бабла в большом количестве

Илья Горинов

Да эти бабы.. . С ними лучше не ругаться так как виноват в итоге окажешься ты и будешь искать способ примирения. Объясни ситуацию почему ты так сделал. Им надо говорить как можно яснее без уверток иначе не поймут.

Andrey Bondarenko

Скажи ей, что действительно ничего нет, и дуться не на что) Подари цветы и шоколадки, скажи, что кроме нее никто не нужен) Проверь свой телефон, как убедишься что все 100% норм, предложи ей сам посмотреть твой тел, если она захочет) Надеюсь прокатит, хаах

Kis-Myu Kis-Myu

купи цветов и сладость)))) она расстает, девушки любят романтиков.

Юлия Двуреченская

Чем раньше извинишься тем, лучше (иначе обида укоренится в сознании) , просто объяснись, что до этого никто никогда не интересовался содержимым телефона, ну, чуток приври, что там картинка "нецензурная была", типа постеснялся и пригласи в кино, в котором бывают кафешки, где можно перед сеансом угостить кофе или мороженым. . С подарком перебарщивать не стоит - скромненько, но, чтоб со вкусом..

Александр Джамалов

подари ей секс)))) сразу все в одном будет)) и извинишься и подарок сделаешь))