Света Гриценко

что делать подскажите Я целовался с другой и моя девушка узнала об этом. как мне с ней теперь помириться?

Назгуль Исраилова

Прости прощения.

Ирина Гончаренко

купи ей че-нибудь

Святая Вода

Смотря какой характер у твоей девушки

Дмитрий Едков

Помутнение рассудка скажи было, и естественно извинись, скажи что докажешь ей что она одна тебе мила и она самая единственная и неповторимая, ну и конечно же докажи это поступком. Всякое в жизни бывает. Как то раз мой знакомый сказал своей девушке так : "с такими как она спят, а на таких как ты женятся" измени слово "спят" на "просто целуются" и я уверенна она со временем простит тебя

Виталик Демидов

пля.. . я вместо "с другой" прочитал "с другом"...
пора спать...

Мария Авалян

Любил бы, с другой не поцеловался бы.