Всеволод

Как помириться с девушкой?

Поругался серьезно с девушкой. Мне 20, ей 19. Встречаемся меньше чем пол года, но рассчитывали на серьезные отношения. У нее хар-ер очень жесткий, прям как у "железной леди"...сильно ко всем ревнует, дает все понять, что "это мой парень и ничей более" и т. п. и много разочарований по поводу любви старой и соответственно выводы (мужики все одинаковы и все-такое) и хоть при каждой встрече она говорила "Нет" по-поводу отношений, но я добился своего. То сейчас уже она говорит, что я достал ее, никак не отвяжусь на ее "нет" и теперь она утверждает, что это "нет" уже серьезное, чего я и боюсь.. . обращаюсь к девушкам, как себя вести в такой ситуации с "железной леди". Некоторые советовали дать есть остыть недельку к примеру, но я боюсь, что потом чувства остынут, а другом ей быть я не хочу.. . а приставать как прилипала тоже не хочется, но и отпускать не хочу.. . что делать.

Андрей Игнатов

Лечить свою зависимость от неё и искать другую.

Юрий Чудаев

тебе же сказали что нет, захочет сама напишет

Серега

Ну и зачем она тебе нужна? Мучаться с ней потом? Из рассказа даже понятно, что вы просто "поменялись ролями". Ей просто нужен мужик, который сильнее ее. Или она "баба-мужик". В любом случае - ничего путного не получится.. . ИМХО конечно...

Алексей Юрков

В ней засело прошлое какая к чёрту железная леди. Это многогранный айсберг тут ничего не сможешь сделать. Ей больно и ты не её настоящее .

Андрей Рыбин

с кем мериться? кто железная Леди. . что за тенденция к рабской воли... какая нить с капризами красуля... начните тратить на нее все деньги купите внимание нет денег тратьте нервы... а вы надеятесь с фокусами в мире ее жить ..что не нервоз то отношения