Анютка Крошка

Я расстался с девушкой, хочу помириться, ПОМОГИТЕ! ( подробнее внутри

проблема такая: долгое время был в ссоре с девушкой. Я встретил ее в подьезде мы с ней просто поздоровались и разошлись. Но потом вечером я ей написал типо не могу без тебя хочу с тобой встретиться она в ответ ответила тоже самое. Ну вот договорились с ней о встрече. И вот на следующий день я пришел в назначенное место в назначенное время. Стоял около часа ждал ее, звоню ей она трубку не берет, ну а я взял пошел к ней домой, дверь открывает ее мама и отвечает мне типо она спит. После этого я ей нагрубил. Она сказала что больше не хочет видеть меня после таких слов типо я не уважительно к ней отнеся нагрубив ей. Но и она тоже не красиво поступила. . Что делать в данной ситуации? Кто прав? Помогите. Заранее спасибо..

Иришка

Ребят, ну и чего? может у неё голова заболела и она заснула, такое, честно, бывает. Будь проще, ещё раз позвони, извинись, предложи опять свиданку. Скажи, что понял все свои ошибки, больше не буду, мне тебяне хватает. Простит, куда она денется?

Владимир Мальцев

Игорь, я понимаю, что вы были на взводе, но зачем нужно было хамить маме вашей девушки? Неужели было тяжело спросить (можно и настойчивым тоном) : А что с ней случилось? или Мы с ней договорились встретиться, а она не пришла, я хочу узнать почему и т. п. . Получилось бы даже как-то заботливее чтоли.. .
Чтобы помириться, напишите СМС: Дорогая, прости. Пойми меня, я простоял час на морозе, был на взводе. Пришёл к тебе домой, а ты спала, вот я и не выдержал. Прости меня, пожалуйста!

Всего хорошего!

Валерия Боровикова

да да парень такое бывает, шанс есть, но она может быть из таких которые не прощают так просто.... скажи что молод не понимаю я был не прав и тд

Анна Гаркавенко

Оба виноваты, ты что доверился, она что надинамила.

Елена Торопова

может она просто забыла о встрече, бывает же (((

Юлия Куранова

полностью согласна с предыдущим советом!!!))))))) ) удачи!!!

Helena

Забей на нее, она не нормальная, не приходить на встречу это пздц

Зюлькина Екатерина

Забудь ее. Хоть ты и не прав, но это был ответ на ее действия, которые кроме как "динамо" не назовешь.

Александр

просто нужно поговорить с девушкой, попытаться, ведь, если каждый показывал бы свою гордыню, то ты возможно и не родился бы, кто-то должен уступить, может ты чего то не знаешь.. . Умейте разговаривать с людьми, ведь с одной стороны это может показать полнейшим неуважением, а может все вовсе не так, как ты думаешь? Если действительно не хочешь потерять ее, то попробуй. У меня была подобная история, только парень был гордый, а я попыталась, но ничего не вышло, он оказался слишком гордый и самовлюбленный