Роман Дубец

Как можно помириться с девушкой?Когда сам напортачил?

Да в том то и дело хотел только предложить встречаться..

Ирина Мишина

против цветов и извинений НЕ УСТОИТ ни одна девушка
будьте благоразумны , если любите
можно потом жалеть всю жизнь

Наталья Алексейцева

если любит простит

Лилия Павлова

Узнай что ей нравится,там не знаю, купи букет цветов и свози куда-нибудь в ресторан(или куда ей нравится) под предлогом поговорить, придумай красивые и искренние извинения.Удачи:)

Аннет Максимова

вначале просто извиниться и сказать, что именно ты сделал не так, а потом оставайся собой, смотри не только на нее, дальше ее ход, может начать манипулировать, а может открыть тебе свое сердце

Ма
Машулька

саня --посылай всех нах и в пи..бабы для мужика --это медленная и мучительная смерть ..))) захочешь бабу --снимай проститутку --а хозяйство с бабой вести --себе в убыток ..она у тебя всё хапнет включая квартиру --машину и прочее всё что ты своими руками сделал ..это те ещё твари поверь !! ))))))) проверено годами на себе !