Olga Belikova

Поругались с девушкой! хелп как вернуть

Что делать, Люблю её очень очень сильно как помириться?? ? как она говорит давай просто отдохнем, самое что больное мы созваниваемся списываемся я ей говорю что очень люблю что не могу без нее а она не верит говорит я не мог так быстро поменяться но я правда для нее все сделаю через все принцыпы перешагну!!!!

Иван Стамов

Остыньте. Дайте ей время.

Romizshoh Dustmurodov

может быть она тебя больше не любит.. . спроси у неё

Ольга Шилькова

Алекс Лесли, изучай

Алексей Кравцов

,, но я правда для нее все сделаю через все принцыпы перешагну!!!! " Вот это ей и скажите

Павел Усачев

Продолжай дальше в том же духе и докажи ей свою любовь.... и дай немного времени, вот увидишь, у вас опять всё будет хорошо.

Наталья Джепко

Так отдохните некоторое время... а то осторожно... можно и задушить... любовью-то...

Марьям Харламова

Попробуй на освальте перед её домом написать "Прости любимая! "
А сам купи её любимые цветы и встань рядом с надписью. Надеюсь оценит

Докажи свою любовь!

Vitalii Akulov

Не нужно не чего Доказывать!!!! Только этого они и ждут))) )
Встреться с ней и поговори) ) Удачи)

Макс

Приехать, закинуть на плечо и увезти.