Мээргуль Полотбаева

поругался с девушкой что делать ??

помоги мне !!!у меня была идея! кто может помогите отправьте смс на её номер чтоб она меня простила !!

Любовь Яковлева

Может лучше сразу денег тебе на счёт закинуть, умник.

Анна Пушкова

Неее идея не ок. Приди к ней с большим букетом цветов (розы подойдут, но если наверняка знаешь её любимые, покупай их) и проси прощения. делай все сам а не за счет кого-то

Маша Мальцева

Нет уж, нет уж.... Сами поругались, сами и звоните, просите прощения (((

Тимур Галиев

Тупейшая идея. Мне так два дня на телефон спамили смсками тупые идиоты, которые хотети "помочь". САМОМУ надо свои косяки разруливать. Самому! И не такими тупыми способами.

Lika Len

Ты мужчина или нет? Накосячил умей исправлять свои ошибки.

Дмитрий Дубровин

Смотря, что ты натворил..

Hello Omny

Ну епта, какие дети глупые пошли 🙂
Скорей покупай кольцо с бриллиантом, чем дороже тем лучше, огромный букет цветов, приезжай к ней на лимузине и на коленях со слезами на глазах вымаливай прощение )))))))))))