Александр

поругался с девушкой что мне делать посоветуйте!?

Неделю назад с девушкой поругался изза ревности своей к ней, вроде помирились сказал ей что буду слушать внимательней что она мне говорит и понимать ее, доверять ей но характер у меня вспыльчивый и тяжелый все снова повторилось опять тоже самое, она щас меня игнорит на звонки и смс не отвечает, избегает встречи со мной, написала одну лишь смс тупо ее все достало она устала от этого, я кретин и т. п. Типо все точка она мне больше не верит все кончено, что мне делать может забыть ее принять ее решение подскажите! ? (

Евгений Кучеров

1. ты все таки кретин, прими это
2. учись держать в руках свой гнев. Если она тебе реально дорога покажи что ты стараешься ради нее. Пойди к психологу. Что, слабо?

Бактыгуль Абдылдаева

меняйся и добивайся её,не стоит ревновать её к каждому столбу) если конечно она дает повод ревновать то забей

Александр Колбасников

Да она уж с другим наверно!! !
Тут и ежу понятно, что повод ищет чтоб бросить.
Забей иди водки хлебни)))

Владимир Окунев

Если Вы надеетесь, что без доверия сложатся крепкие отношения - напрасно.
В себе проблему поищите. Кто ж выдержит постоянные скандалы. . а затеваете их как раз Вы.

Сергей Самойлов

Попробовать снова вернуть девушку и контролировать свои действия и эмоции в следующий раз. Или забыть ее и найти другую.

Ксю Ксю

это нормально, что ты ревнуешь, я тоже ревнивый, девушка не должна иметь друзей парней и т д девушки пускай с подругами дружат, а единственный друг девушки, он же и любимый - это ее парень и ВСЕ! остальные пацаны ей просто знакомые. не больше.
Русские парни самые ревнивые, потому что девушки у них - самые красивые!
А с девушкой помирись, объясни ей что она тебе дорога! Докажи поступками! (что нибудь обезбашенное придумай только не перегни палку)

Антон

Я думаю, что стоит просто стараться поддерживать контакт с девушкой, и если она тебя любит, рано или поздно она тебя примет)

Александра Багишева

купи цветов и попроси прощения, только искренне.

Teynara Avinta-Enkersel

Не трать время - лучше другую найди. Кто реально любит не будет давать повода для ревности.

Лёня Мариев

если девушка смогла бросить тебя из-за твоего характера, значит не так уж она и любит, а если и любит, то точно не тебя.
если девушка не готова бороться за ваши отношения, а взяла и просто так сдалась, то нужна ли тебе такая девушка?
и вообще, если ты допускаешь мысль о том, чтобы её забыть, значит так тому и быть.

Ан
Анна

если ты ей не веришь - значит она заслужила твое недоверие - забей на нее

Ди
Диана

посоветую мозги развивать бугага!!