Мирзаджанова Джамиля

мой МЧ несколько мин назад, сказал мне что я превратилась в сворливую жену, что делать?

Ма
Мария

Мужчины должны Учитеся у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... "

Бе
Беленькая

перезвони и скажи, что была занята и плохое настроение и позви его на рюмку чая с последствиями

Кс
Ксения

ну, просверли ему чего-нибудь

Catherine

выводы! а они напрашиваются сами собой: ему нужна всегда веселая, ухоженная, готовая слушать его, развлекать его и не напоминать о собственных проблемах, не обижаться, что носки по всему дому валяются несвежие, не напрягать бытовыми вопросами. вообщем, не готов он к жизни семейной и вообще серьезным отношениям. элементарно психика не дозрела: в его представлении жена - непременно сварливая бабенция. нафиг вам такой МЧ?

Мальвина

человек в праве требовать то, что отдает сам. если он тебя не донимает, всегда веселый, не грузит проблемами и бытовыми вопросами, твоими несвежими прокладками, валяющимися по всему дома, какого хрена тебе от него надо? ) это первому комментатору. ну и автору.

нужно взвешивать. должен быть баланс . равноправие. иначе кто то будет думать, что он в проигрыше.

""Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... " - я склоняюсь к такому варианту, что девушка сначала на***дела что была хорошая, а потом проявилась настоящая сущность. не согласен с маяковским. да и про жену он пишет.