Ал
Алексей

знакомая при встрече начала рассказывать про свою жизнь, а я ответила, что мне не интересно как и чем

ты живешь. Правильно ли я поступила? Как бы вы поступили, выслушивали бы стояли?

глючит сегодня сайт, вопрос не полностью записали

Ахмед Шахвали

Я бы сказала, что тороплюсь и ушла.

Тимур Галиев

Вы жалеете о такой мелочи? а об девственности нет

На
Наталья

Могли бы и потерпеть хотя бы из вежливости.

Анна Киселева

Это бестактно и не уважительно по отношению к знакомой.

Елена Торопова

выслушала бы

Маня Киула

Если вам не интересно и нет никакой выгоды от дружбы со знакомой - правильно поступили. Вы ведь ей ничего не должны и не обязаны выслушивать то что не имеет для вас никакого значения. А если она чего-то ожидала от вас - это исключительно её проблемы.