Евгения Ванькаева

У вас встреча с знакомым.

приезжаете. ваша девушка в машине. он подходит, здоровается с вами, а с девушкой нет. сделаете замечание ему?

Dmitry Pavlov

нет .--может они не разговаривают ..или это его сестра и он видел её уже сегодня сто раз...

Наталья Дёмина

А они знакомы? Если нет, тогда сначала познакомь. Друг мог подумать, что она, например, инкогнито, или ты не хочешь знакомить.. .
А если уже знакомы, тогда пусть здоровается.

Анас Эль Сайед

Если девушка не знает знакомого - как им здороваться то? Короче - знакомите девушку со знакомым - они пожимают руки - далее при встрече здороваются (пожимают руки, обнимаются или целуются - ну как у вас там принято....

Казимир Кристовский

Замечание не сделала бы. Но воспитанный человек сам бы поздоровался, даже не будучи знакомым с девушкой.

Вова Vk

прежде надо представить девушку другу и они поздороваются, а если вы не представили то девушка так и пусть сидит себе как прыщ на попе молча