Ма
Машка

где знакомится нужно?

Юлечка Мусатова

смотря для чего.

Vladimir Molchanov

Это дело такое... как повезёт... Где угодно: на улице, в гостях, на сайтах и т. д. Был бы толк!

Р.
Рафаэль .

где бываешь

Та
Татьяна

знакомиться лучше в тех местах где вам нравится.... напр. если любите в тренажерный зал ходить и любите здоровый образ жизни, то лучше там найти себе единомышленницу
или в компании хороших друзей

Talin Tatuev

А какой парень вам нужен? Если спортивный - идите в спортзал, фотографа - на выставках, лентяя - в баре.
Лучше знакомиться на тренингах, обучении - тогда у вас будет единство взглядов, а это важно.