Сергей Овчеренко

есть ли у вас знакомые пары свингеры???

Диана С

Среди моих друзей таких нет. Это вообще не по-людски. Конечно, каждый сам решает, как ему жить, но разврат (а это разврат) разрушает даже самые крепкие отношения. Это явный признак деградации. Погоня за сомнительными удовольствиями и не больше.
"Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" (Святой апостол Павел)

Мария Болотина

надеюсь, что нет

Анна Платонова

К счастью, нет.

Святуся Смирнова

К сожалению, нет

З* Светлана

есть.. . но это не мой вариант.. . то что не мой- узнала на практике

Алексей Иванов

Не знаю)) Может и есть, никто не рассказывал)

Ирина Тройнина

А кто ж признается))))

Мария Миронова

признаюсь, есть.. . 3 пары...

Elvina Sh

были
давно с ними не общаюсь
да и общалась не на этой почве

Ярослав Воронков

Не, мы только в полигамию играем.

Дмитрий Савушкин

нет... в живую таких не видела... может не признаются... но у нас в Сибире чуток по консервативнее

Павел Ребровский

Мы сами свингеры. А Вас это интересует чисто теоретически? Если не пробовали, обязательно попробуйте!