Ирина Старцева

Свингеры –это семья или сожительство двух свинообразных животных ищущих удовлетворение своих похотей ?

Зинаида Новикова

Полагаю, не нам судить. . Да, кстати, а почему двух-то???

Галина Плёнсак

почему двух?

Ап
Апроо

Вообще, рассматривать секс как животные потребности свойственно людям с ограниченным интеллектом...

Маргарита

это семьи не нашедшие друг в друге ощущения полноты и счастья. Так как они не хотят при этом начинать все сначала, достаточно утомительное занятие и не факт, что будет по-другому, то идут на компромисс со своей моралью и со многим еще. личное мнение. не осуждаю, но делаю выводы

Ив
Иван

Второе.

Ника

А разве обычный брак не в первую очередь на похоти , как вы выражаетесь основывается?

! София Гульянц !

Это две семьи, которые иногда сожительствуют) ) я думаю что не надо судить строго никого...

Де
Денис

чесоговоря незнаю кто такие свингеры

Евдокия Лабазова

Считается, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от измен, а также побуждает к слежению за своей внешностью и поддержанию хорошей физической формы.

Ренат

не ето не свиноподобные у свиней самец есть самец читал есть какието краба там самцы чтоб подобраться к самке без боя с конкулентами тож самкой прикидываются ну другие их и жарят так вос свингеры ето членостоязыкие

Рузана Дышекова

что я сегодня второй раз слышу про этот вид сексуального удовлетворения. судить никого не буду ибо не мое это дело, но в итоге сегодня узнала что знакомая пара именно и была свингерами и ребенок у них был 3 лет, до того до бегались что в итоге недавно развелись . вот так вот .

Елена Царькова

Не заморачивайся на них. Это трупы, живые заочно.

Екатeрина Иванова

в названии - есть ответ

Дмитрий

Свингеры это люди которые взаимно и тактично оказывают интимные услуги спонтанно возникшие у желающих с ними провести встречу! В общем лди без комплексов.. ! в интимном плане!

Ольга Афанасьева

Уж лучше быть свингером, чем ханжой и завидовать чужой раскрепощенности.