Андрей

Кто-то советовал знакомиться тут в"Знакомствах").Там просят денег им прислать или вступать в свингеры или в мамбу. Бардак

Ел
Елена

тут вообще ничего писать не будут)

Ан
Анна

Неговори в этом мэйловском "знакомстве" одни шлюхи, особенно в Питере, такое впечатление что у них там работы нет совершенно. Порядочную жену теперь только в монастыре найти можно. Нравы в упадке и бабы уже с 15 лет все дырявые. Засада полная. (( бабы катятся куда-то по наклонной плоскости.

Юлия

Это крик разочарования? Потом, сайты знакомств предполагают определенный подтекст) ) тч ищите в реале, а не по ту сторону.. .

Ирина

Если вы честный и верный, умеете заинтересовать женщину и умеете красиво ухаживать, то и в жизни встретите женщину, а если вы тряпка - то и в интернете никого не найдете.

Св
Светлана

Все зависит от вашего общения и от везения....