Женя Пестова

почему молодой человек просит прислать фото НЕ В СТИЛЕ НЮ, если мы знакомы виделись?

какие варианты кроме тех, что симпатия?

Колян

дую спик раша?

Ве
Вера

То есть если бы попросил фото в стиле ню, это был бы норм?

Ль
Львёнок

Похвастаться перед друзьями

Вячеслав Сидоров

У каждого свое воспитание, думаю потом к делу хочет перейти, с начало задумал оценить, стоил ли...

Екатерина Шестак

не понимаю - в чем вопрос? хотите фото в стиле НЮ? ОТОШЛИТЕ

Виолетта Массова

Маме в стиле ню не покажешь.

Маргарита Романова

1. Психика такая, общественный человек. любит соцсети. скорее всего и просил прислать на контакте. возможно.
2. Коллекционер.

3. У него возникли внутренние вопросы по поводу тебя и твоей внешности. увидеть не может? вот и просит фото.

4. Интригует, намекает на интрижку, заставляет задуматься и "привязываться" к нему за "неординарный подход"

5. есть причины наподлить тебе, есть повод. Фото нужна для различных заклятий.

6. Чтото другое

Виктор Бронников

а как узнать вкус конфеты не расстоянии!!!!