Игорь Чечельницкий

Девушка попросила прислать фото. Я прислал (Раньше не видела) Она сказала: "хахах ну ты и смешной" Что это может значить?

Эдвард Гладкий

Ты чертовски хороший шутник!

Андрей Мясо

либо ты ей понравился, либо она мягко дала понять что то "милый" но не в её вкусе

Лёха Гучев

Скинь ее сюда, мы тоже поржом. Да хрен его знает. Может у тебя огромные уши и длинные зубы?

Елена Кувшинова

что она тебя хочет

Vahe Xaratyan

Взяла паузу и прикидывает на что Вас развести - для начала...

Анна Дрындина

Мудрец Роберто прав. поддерживаю

Инга Кумар

Она боялась что ОНА вам не понра--а вы обаяшка--но слава Богу не антониобандерас
не пытаитесь о чемто думать, мужчины

все равно у вас это не получаецо

Евгений Кудряшов

)ну хорошо на фотках получились)
Весело).

Денис Петроченков

значит действительно смешной)

Алишер Сахибназаров

Если она посмеялся, значит ты ей нравишься.