Koroleva Svitlana

Девушка, с которой расстался ( по ее инициативе_ попросила подарить майку, сейчас она в ней спит, это что-нибудь значит?

Юля Кременева-Лебедева

у нее тараканы в голове.... ванильные.... и упоротые. подари ей свои трусы (желательно неделю носить и не стирать)) ) вот это она точно оценит!

Алишер Носиров

это значит что соскучилась по тебе и дорожит, или вид делает, а язык отвалился, сказать нельзя

Николай Шемчук

ей нравился секс. . а психологически вы разные.

Pr
Prombitservisnn

Нет денег майку купить :))) Ахахахаааа))))

Дмитрий

Многое!)