Сергей Мартыновский

Хахах, смешной вопрос... но! Как стать альфа-самкой? И вообще какой она должна быть?)

Галина Тюрина

Один хрен что и проститутка. Либо бесплатно всем давать и спать с кем попало, или деньги брать за это.

Рустам Галимов

..свиноматкой. . что ль. . -так давай к нам в колхоз неделя практики и опорисишься полюбому=))

Ирина

В стае гиен главная -это самка. Наверное как гиена )))) Представил... Жутко стало.

Андрей Гусев

Альфа мозгом будь, дальше севера и ближе океана... .
вот смешной ответ)

Па
Паша

Никак, всегда найдется человек, которому ты будешь просто не в его вкусе! Кто-то любит пышных, кто-то утонченных, кто-то мулаток, а кто-то бледных.. . Другое дело, что тех кому нравятся мулатки, больше встретиться, чем наоборот, отвечаю как парень любящий именно таких) Настраиваясь на тех вкусах, которые встречаются чаще получаешь больше внимания. НО, всегда найдется тот, кто скажет "ты не в моем вкусе", за исключением тех, которые ищут секс, главное лишь бы НЕ некрасивая, "ниче так" как говориться еще.. . А в другом смысле ответ прост: В зависимости от твоих моральных устоев! Если для тебя, извините, "шлюха" пустое слово, то явно всем давай и все твои, а если ты хочешь чтобы все были у твоих ног и ты лишь выбирала из тысячи, то сделай из себя образ внешне и внутренне на определенный тип парней и шагай к той тысяче таких парней, которые любят такой образ) Найдется тот кто и обломает тебя, так что никак)

Серег@ Костоглодов

Читать Бурхаева " ЗВЕРСКАЯ САМКА "

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

красивая властная женщина, как правило хорошо материально обеспечена и ни от кого не зависима. Занимается сексом в свое удовольствие, сама решает, у нее много мужчин.