Дмитрий Алябьев

Как стать актрисой? хаха

да не всегда через постель !

Варвара Саляхова

Поступить в театральное надо и все. Вперед. Много знакомых актеров и актрис, никто еще не ложился под режиссера. Сейчас другие времена. Либо у тебя талан либо деньги. Выплыть можно всегда.

Ольга Груздева

Через постель.

Мария Блинкова

Через проем в двери

Елена Свирина

иметь хорошие связи

Иван Михайлович

Я хочу стать театральной актрисой, и не хочу верить, что там все через постель всегда. Занимаюсь в театральной школе. Нужно этого очень сильно хотеть и хоть раз попробовать ощутить на себе весь кайф от того, что ты находишься на сцене и забываешь обо всех посторонних вещах. Как ты становишься на время другим человеком. И потом, если поймешь, что это твое, то сто раз подумать и тогда решить раз и навсегда " я хочу стать актрисой и сделаю для этого всё".