Чугай

Как стать актрисой? Что для этого нужно? В каких городах америки можно стать актрисой?

Rico Rico

Чтоб стать актрисой нужен талант. И еще пригодится наличие соответствующего образования) Можно попробовать поступить в какую-нибудь школу актерского мастерства или театральное училище. Советую обзавестись связями. И актрисой можно стать не обязательно в городах Америки, можно и в городах России, да и в деревнях России актрисы встречаются.

Ка
Кайрат

Нужно иметь талант, быть неординарной личностью и заручиться поддержкой покровителя.