Слава Юркин

зачем нужно знать историю чтоб стать актрисой

Алексей Михалев

Чтобы достоверно сыграть историческую роль

Антон Кудрявцев

Чтобы не быть дебильной актрисой.

Андрей Терентьев

Потому что актриса -это не только красивая попа, но еще и мысли в голове. Дуры интересны пока они молоденькие-хорошенькие, а потом на них и смотреть-то противно.

Насти Никулина

Есть такие неуловимые материи, необъяснимые состояния, которые не только знаниями, но и личным оптом приобретаются. Например: "взгляд женщины с прошлым" - этого без "прошлого" изобразить нельзя. То же касается "умных", "образованных", "грамотных" - все эти материи тонки, их нельзя поймать.
Есть мнение, что чужой опыт (история) может помочь в набирании собственной мудрости, собственного опыта. Это не всегда верно, но другого способа нет. Хотя при Вашей постановке вопроса, боюсь, уже не помочь.

Елена Гандаева

история не нужна