Султан Каландаров

Зачем знать историю? нафик она нужна?

Вот например, какая республика признала первой суверенитет РФ?

Елена Юрова

Человек не знающий историю, не имеет будущего!!!!

Жа
Жанна

Да и правда.

Зоя Семенова

Человек знающий историю своего рода и своей страны, осознает и цель собственной жизни.

Гузель Ханнанова

что бы не быть Иванами-непомнящими, а то скажут: ты в пятом поколении раб, и твои предки были рабами, ты потомок слабого народа, вот и работай на нас.. . в принципе, все к этому и идет

Татьяна Филиппова

народ должен знать своих героев

Максим Жупиков

Тот кто не помнит прошлого, не имеет будущего.

Евгений Шувалов

та и не знай. тупые тоже нужны!

Михаил Сергеевич

Я такую историю недавно слышала - будто бы Юровский повесился от раскаяния...

Настёнка Милая

Це і правда - не за ніж
А одной из первых была Афганская республика в лице Амануллы-хана? Так или не так?
Так же Советскую власть признали одной из первых на территории Внутренней Монголии, Ухрянского Края, управляемой в 1917 году богдо-гэгэном. Да барон Унгерн все подгадил в последующем.

Илья Кожанов

кто не знает своего прошлого, у того нет будущего)

Анна

правильно, нафига ты еще читать и писать учился, зря время потерял... сколько бы лягушек успел надуть

Марина Рудакова

Что бы не повторять ошибок... .

Ира Рысина

Хочешь знать будущее, изучай историю..

Сергей Сергеевич

смыслом обзора, что бы обладать.... нужна история и многое другое... а как же иначе жить ...

Кристина

Человек не знающий историю, не имеет будущего!!!! [2]

Владимир Гредасов

может просто по тому что это интересно..

Сергей Максюта

чтобы заполнять вакуум в образовании

Андрей Додонов

А нафик ты истории?

Татьяна Медведева

ну отсоси у меня.. скажу! Не таясь....: -))Вали пиндосию.. чмо хуесосное...