Посмотрел тут недавно передачу молодёжную, где задавались вопросы по Истории и тд.
Я офигеваю просто.
Школьница, отличница, учится на пятёрки - и не знает что за Вторая Мировая война была и кто там учавствовал...
Таких примеров миллиард
Общество
А Вам не стыдно за современную молодежь? Тупую, не знающую Истории своей страны и элементарных вещей?
и вот эта тупая молодёжь будет работать на атомных и электростанциях. лечить людей. править страной
Им потом будет стыдно, и им придется учиться. А мне не стыдно-- при чем тут я? Я учусь всю жизнь.
Как то был фильм - какие тупые американцы.... тут же вышел фильм - где тупые россияне не могли ответить на теже вопросы... кто то видит молодняк только с сигаретами и пивом... другие видят много молодых в книжных магазинах, в спортзалах... на лыжне и в парках. Люди разные.
Не надо огульно всех.
Нормальная молодежь
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают алкоголь и язвят учителям.
Сократ. Афины, V-IV вв. д. н. э.
Не думаю, скорее корень тупости в их родителях и образовании, которое по образу тупых уродов, как говорит Задорнов сейчас насаждается в России .
Мне обидно за неё... что оболванили так :(
Хм, ну знаете, были специальные опросы, которые показали, что старшее поколение умом не блещет.
Учим- то их мы, старшие
Сергей Жданов
=))
Да причём тут это)
Мало ли что учим. Если человек не хочет учится или он тупой быдлан - то не поможет никакой профессор
Да причём тут это)
Дмитрий Бабий
к ответу присоединяюсь, сами виноваты
У каждого своя система ценностей. я, например, литературу художественную не читаю. Зато по электротехнике куча книг прочитана.
Сергей Жданов
Ну так надо быть хоть немного разносторонним...
правда? я про молодежь?
А за что нам должно быть стыдно. И кому должно быть стыдно. Им же жить. У них есть инет, андроид и всякая остальная х... ня, Зачем им мировая война. Что с того толку будешь ты знать подобное или не будешь. Это не первостепенное сейчас. Я еще со школы помню эти идиотские полит-бои. Сколько НАТО тратит в год на вооружение или что сказал Гагарин при взлетё в своеи ракете. Чушь была такая несусветная. Сейчас этого никто не спрашивает даже при поступлении в ВУЗ. Не то что раньше завуч помню (дура старая) приедет гороно и министр всем отвечать правильно. Показательный открытый урок.
Тупая молодежь, которая заправляет почти всей IT индустрией)
Сергей Жданов
ПРямо вся россейская молодёжь заправляет?
Прямо вся вся??
Как это глупо, всех чесать под одну гребенку, не находите?
Сергей Жданов
Кто сказал всех?
Большинство - да. И это факт.
Вот к чему приводит "демократизаця" и компьютеризация. Молодежь сейчас попросту сидит в интернете и не читает книг, про обучение в школах и говорить нечего.
Беда то какая... Это неважно, Андрей. Главное, быть загорелой. И на всех насрать.
Сергей Жданов
Вы, типичная представительница женского полу)))))))
Женщиным вообще по херу на историю, политику и тд
Вам важней косметика чем хоть какие то элементарные знания гуманитарных наук. Вы наверно тоже незнаете какая война была в 1941-45 годах?)))) Там Новая Зеландия с Гондурасом воевали? Да?