Общество

Как понимать современную молодежь, которая не знает даже не знает, кто такой В. Цой

Shohrat Adaew
У маладёжи другие ценности, мащина, телочки, деньги
Евгений Нуриев
Лучший ответ
Bahram Tairov Согласен, мой сенсей
А зачем им знать Цоя? Нашли пример для подражания?
Dawa*
А нахрен он им нужен???? такие музыканты - на 5 лет... не больше.
Bakyt Kutchubaev
Вы Шаляпина больно слушали и знали?
Людмила Ракова
Виктор Цой - проходящая фигура, как и битлы и песняры. Вы-то сами знаете, кто такой Бородин, Мусоргский, Фатьянов, Агапкин?
я хоть и знаю, но стал забывать, даже забывать, кто такой Цой.
Артем Зыков
а что он хорошего сделал?
Андрей Р
Назовите хоть одно произведение Скрябина. Без вики. Не можете? А за это на Вас Ваша бабушка смотрела бы как на говно.
Юрий Будлаин
Irina Kokova Браво!
Ничего удивительного. Часть нынешней молодёжи не знает, кто такой Ленин и кто победил во Второй мировой войне.
К счастью, не все такие дебилы. Хватает и нормальных. В том числе знакомых с творчеством Цоя (как ни крути, это один из символов той эпохи, яркая веха в культурной жизни страны) . И с классической музыкой (это для Дениса Акимкина) не понаслышке.
2 Максим Авито: Знать — это не значит ежедневно обсуждать и смаковать видео- и аудиозаписи. Достаточно иметь представление. Как, например, западная молодёжь в курсе, кто такие Битлз. У нас свои имена.
Впрочем, каждый человек волен знать или не знать что-либо. Личное дело каждого.
я молодежь я знаю кто такой Цой
Кто такой Цой?: /