Общество
почему многие пишут,. что современная молодежь потеряна? вы с ними общались? знаете, что они думают?
Я сам представитель молодёжи, не согласен с теми, кто так говорит. Ведь всё зависит от того, что хочет каждый из нас. Кто-то хочет получить высшее образование и работать в престижной фирме, а у кого-то нет возможности учиться так высоко-например болеет мать и прочие семейные проблемы. Как ни парадоксально, часто и про таких людей, взявших на себя ношу содержания семьи (что почётно), говорят, мол он неуч и тому подобное. Молодёжь вся разная, но попадаются "экземпляры" особо рьяно обнаруживающие в себе представителей "за правильную жизнь" или "за жизнь как хочу"...
Каждый день на этом проекте общаюсь.. .
Знаю, что думают.. . Даже самые "образованные" - полагают, что хазары навязали России иудо-христианство. Сталин был святым, а в СССР всем желающим бесплатно особняки выделяли...
Эльчин Меликов
Не особняки, сударь, а квартиры и землю под дачи. Не передергивайте, ваши журналисткие приемы не пройдут.
да, противоречия между поколениями были и будут всегда, но так как сегодня не хотеть быть никем и ничем, позволять травить себя пивным, наркотическим, табачным ядом, принять образ жизни альфонса на свой - не было никогда!
Ну если вы, лично, озабочены скорейшей смертью своих соотечественников старшего поколения, что еще от таких ждать.
Современная молодёжь - нормальная молодёжь. Не нужно стричь всех под одну гребёнку. Есть и потеряные индивидуумы, алкаши, наркоманы и т. д. Нынешнее поколение молодёжи в большинстве хорошие ребята и девчата, образованные, умные, Раньше была шутливая поговорка - Что за молодёжь пошла, плюнешь в рожу - драться лезет. Во все времена, старшее поколение было недовольно молодёжью своего времени.
Да всё о том же. Сиськи, письки.
молодежь потеряна -работать негде, зарплаты маленькие жилье совершенно недоступно, перспектив никаких
Такие отношения всегда были между поколениями. Наши деды так же говорили про нас
Каждый день, коллектив молодежный на работе, они все разные, нормальные ребята
так пишут со дня появления письмености.
Сыну еще нет 18, сам без чьей либо помощи поступил в институт, в другой город (хоть и учился не ахти) , выбил общагу (за это пришлось отремонтировать две квартиры ), получает стипендию, да еще и подрабатывает. А кто то говорит оно потеряно, глупость это. И в нашем поколении есть разные люди.
Хуртагинская Сош
У Вас хороший сын!! Рад за Вас!!!
Но надо смотреть шире....
Вот он пять лет....проживет....в общаге....выучится....Получит диплом...А ему скажут-работы нет....Представьте-это сегодняшняя РЕАЛЬНОСТЬ!!!!Экономика развалена....Власть занята РАСПИЛОМ денег....
Но надо смотреть шире....