Общество

Почему многие так не последовательны - сначала вместо филармонии и оперы хавают массмедиа, а потом думают откуда быдло?)

...берется
ну а если бы я хавал филармонию то быдла было бы меньше?
Быдло тоже люди и тоже хотят жить так как хотят, если вы не быдло то почему считаете себя в праве указывать как правильно жить, а как неправильно?
Иван Петров
Лучший ответ
Серж Максимов а мальчик -то болен
Если б все были как ты думаешь, то жизнь была б давно прекрасней
Ой, как Гитлер Вагнера любил и всё время в энту оперу шастал, не то что тот Вася, шо по лесам прятался, супротив Гитлера воюя.
Кристина
Я разносторонняя, поэтому и оперу с удовольствием хаваю, и попсу некоторую очень даже люблю, от ситуации зависит.
Знаешь, как бы тебе ответить, чтобы не обидеть? Если у тебя душа быдла, то ни одна фолармония её не отмоет. Быдлом не становяться - им рождаются!
Вера Иванова
Чем кормят, то и едим)))
Edik Poghosyan
Если бы все было так просто. К сожалению, опера от быдла не спасает, потому что быдло туда не ходит. А потом тот факт, что человк не слушает оперу, еще не делает его быдлом
Anton K
А кому опера мешала быть быдлом? Было время когда быдло толпами валило в филармонии чтобы показать другому быдлу, что не такое оно и быдло. Быдло-сущность, а не эффект воспитания, просто раньше была мода на культуру а теперь на бескультурье -"типа проще будь да".А нормальные, самодостаточные люди не "хавают"
Да нет, зачем же так сразу, в филармонии загонять. :) Хотя бы по нормальной книжке в месяц - уже не плохо.