Общество

Вот вы берете рекламку раздаваемую на перекрестках? просто нафик не нужна эта бумага, а с другой стороны, пускай чело-

век заработает, хоть таким способом?? а макулатуру выкинем... а с третьей стороны вырубать меньше лес будут, чтобы напечатать рекламу, если брать ее будем??
Aleksandr Kodak
Я беру) Мне их жалко. В основном же студенты)
Алла Туманова
Лучший ответ
не беру. Жалко древесины, энергии и красок-химикатов, потраченных на изготовление.
Лучше б это бабло на уборки городских улиц и закоулков пустили или на приют для животных.
Пару раз брала, потому что видела вроде как прикольную картинку (я до приколов падкая) , но потом оказывалось - картинкО так себе, не надо было и брать!
Надо уважать человеческий труд, всегда беру листовки. Оттого, что вы их не взяли, меньше их печатать не станут.
Уже стала брать, после того как моя дочь стала работать промоутером!! ! Вот так подростки на макдональс зарабатывают!!!
Всегда беру листовки. Мне их жалко.. . стоят, бедные, на улице с этими листовками, а куча людей проходит мимо и не берет....
замечательный вопрос, вот только те кто её вырубают продают за деньги без разницы для чего, а люди которые её распространяют стараются не расстраивать тех кто им за это платит, в итоге они сами же её выкинут что бы начальство думало что все ок. кароче я за спам в интернете при таком раскладе. а то скоро будет что показанно в мулитике про ВАЛ-ЛИ.
Yura Bazarov
Я когда иду, то почти всегда беру листовки, а потом через два шага выкидую на помойку. Просто жалко этиз бедолаг, которые стоят целый день за копейки.