Общество

А вы сможете за день..найти нужную вам бумагу или книгу? у себя дома?

я нужную вещь и за неделю у себя дома не найду. т.к. бумаг полным полно. и всякой мелочи. вещь нахожу когда уже она не нужна.
У меня архивная привычка (я долго в архиве проработала, там просто нельзя папки и документы ставить не на место, они после этого вообще считаются утеряными) , я дома все автоматом ставлю и ложу по раз заведенным местам. Зато у мужа свалка полная. Точно знаем, что есть у него что-нибудь, но не найти, бежит в магазин, новое покупать, зато после разбора своих полок, столько нужно находит
Игорь Беля
Лучший ответ
Ну, сложный вопрос.. . Пожалуй книгу еще можно при определенном старании найти, а вот насчет некоторых бумаг - совершенно не уверен...
Ольга Секрет
не всегда... .

но обычно часов трёх хватает... .
хотя психую....
Дарья Рычкова
Закон подлости никто не отменял, когда надо, не могу найти, находится-когда не надо, причём в том самом месте-где искал...
Иногда я не могу найти какую-нибудь бумагу, но это бывает очень редко. В основном я знаю где у меня что лежит. Потому что я терпеть не могу искать, я сразу начинаю психовать. Поэтому на поиски нужной бумаги уходит максимум 15 минут, пока переберу всё в ящике с бумагами.
я свои быстро нахожу, а вот муж.. . я только все разложу по папкам, а через неделю все опять валяется, и ходит ищет потом)))
Ирина
Я нахожу всегда. Не пробавал норядок в бумагах навести, одни в одну стопочку другие в другую.
если очень надо то найду даже то чего не должно быть дома