Ко
Конфеточка

Стать ли мне актрисой?

Помогите пожалуйста. Я не знаю кем стать. Всегда мечтала стать актрисой не обязательно известной. Но легко ли быть актрисой. У них наверное тяжёлая жизнь?

Я в смысле пытаться ли мне стать актрисой

Дмитрий Суслин

Я вот актер. А ты кто? Ты натуртурривать можешь? Можешь? А наброуидвать? Не можешь? Не? А бриджессировать и дебушемировать? Какая из тебя актриса, блин...

Алексей Трефильев

стремись, если хочешь... только хорошей, а не известной

Павел Дианов

Режиссера сначала найди, который будет тебя снимать.

Рустам

на завод иди валенки катать

Анна Пушкова

чтобы идти в это "болото" нужно быть очень сильной

Анна Киселева

Не стоит, если честно.
Это кажется всё так красиво и просто.
На самом деле же, это адский труд который не всегда достойно оплачивается, это если повезёт и ты найдешь место где работать .
Все с чего то начинают, вот начнешь ты с местного театра, так, на первое время. И вот тебе под 70 а ты всё ещё в том же театре играешь детские спектакли за гроши.
К чему я это, а я это к тому что, в эту профессию нужен стойкий, пробивной характер, если ты уверенна что выдержешь все тяготы этой дейтельности то, дерзай!

Юра Григорьев

Мне кажется, главное связи, знакомства, мне вот почти 16, образования еще нет вообще, естественно, работаю с животными уже сейчас, езжу на съемки, там меня уже заприметили ( говорят, мол, внешность хорошая, особенно для исторических фильмов ) , пригласили, но после, через день позвонили в 9 утра и говорят, мол приходите на кастинг через полчаса, в Москву, но естественно я бы не успела прийти, живу в МО, но туда, где кастинг добираться около 2 -3 часов

Алексей

вы жизни еще не видели, чтобы сравнивать