Алексей Гришкин

Как стать актрисой? *

Я очень хочу быть актрисой, но я живу в г. Кумертау, очень маленький город, здесь даже нету театральных студий ((((((((.Помогите, что нужно для этого сделать? Какие усилия к этому нужно приложить?
Жду ваших писем и советов, если что вот моя ссылка ВКОНТАКТЕ : http://vk.com/id63479848
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ)))

Альберт Пак

Через мою постель)
а если серьезно поступить в театральный вуз в Москве.. . будешь жить в общаге, если поступишь.. . если есть талант, поступишь, если его нет - меняй цели

Яна Абашина

Приехать в большой город! только так!