Ас- Строй

Как стать актрисой в 28 лет?

Александр Тихомиров

Приютить у себя бездомного режиссера театра или кино.

Zarina Kobulova

В народном театре, в клубе.

Андрей Мясо

Надо научится входить в роль....

Анастасия

ну.. есть фильмы категории ХХХ ...там в любом возрасте сниматься можно)

Эмилбек Осконбаев

участвуйте в кружках самодеятельности и во всех мероприятиях на работе.... организуйте что-то сами... .
можете походить на кастинги всякие... .
у меня на работе был конкурс "Лучшая по специальности" -блин, идти никто не хотел- там больше актерство надо, чем навыки.. .
со всех отделов собрались и начали петь группы поддержки-остановить не могли... вместо 1-го часа конкурс был более 2-х....