ОК
Олег Крюков

Почему он так поступил? Отомстить ему, прислав фото девушке, компроматы на него у меня есть? ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?

Знакомый. Постояный. Я к нему приезжаю уже третий раз. Денег потратила немало. (6300.р.) Люблю, но ему не скажу, потому что знаю что скажет в ответ. Занимаемся сексом. За день по 2-3 раза. Всего три раза встречались. В этот последний раз, он кончил в меня, он мне сам это сказал. Я говорю"зачем? "он "ну не мне же их воспитывать! ". Через месяц уходит в армию, есть девушка, ей изменяет. за год у него 19 половых партнеров. Выпила таблетку жду результата. По мне так кажется мне не стоит с таким больше связываться.

Павел Ливанов

Да ты сама не промах, себя вини, а не его, все знала - а сама как подстилка была, что потопала - то и полопала!

Кристина Ермакова

быть троллем это искусство. тренируйся больше

Валерия Оганесян

Концовка не айс.

Алексей Руфов

чет хиловато...

Оксана

Решил свою жизнь разнообразить. Если в армию ухожу возьму да напакостю) Никто мне ничего не сделает. А тебе я вот что скажу: Ты дура просто! .Без обид, но так и есть.

Дмитрий Баев

зачем мстить? это палка о двух концах. А зачем вы его содержите? Любите альфонсов? Вы любите уводить чужих мужчин? вы делаете только плохо себе но не ему и не ей.

Умка

"По мне так кажется мне не стоит с таким больше связываться. " ...дурак который понял что он дурак, больше не дурак)))