Прочие взаимоотношения
зачем девушка так поступила
Она не хочет с вами общаться.
Спросите её о том, как она к вам относится!
и на девушку бывает проруха... не только на старуху...
Да пьяная она была...
а где твоя активность? почему она тебя приглашает в кино, а не ты, звонит, а ты все ждешь чего-то... жди, что скоро ей это надоест, и она вапще тя бросид.
Так Вы сами её оценили!
вопрос.. .
а зачем такие отношения вообще?
крутит тобой....
Еще ничего не началось-а она уже дурочка)))
Просто девушка привыкла делать все как хочет и когда хочет.
Она же девушка, сама не знает, что ей в следующий момент в башню вступит.
мы с сестрой ( может это другое совсем, но тоже обещаний касается) на этой неделе раза три говорили друг другу да . завтра увидимся, но то ли у неё дела были. я за компом сижу вообще не звонила ей, время так летит.. .
Видимо учится она чем то занята. не надо нервничать. если вы сейчас не доверяете, лучше один живите.
Люди в разлуке годами бывают и любовь не умирает, если она есть.
Ведь много дел, не няньку же Вы себе нашли или сиделку. видимо у неё есть ещё интересы-это хорошо, а у Вас нет...
некогда было.
толком ничего не ясно... Рано делать выводы, не зная ситуацию полностью.. . Выясняйте... а потом уж предпринимайте, соответствующие решения.. .
а в таком возрасте, все выглядят глупыми....)) ) независимо.. кто это.. девушка.. или парень...))))
Предположение:
Она бухарь -звонит когда трезвая)))))))
Это жизнь, у всех дела.
Это вы себя истериком выставляете. Вам нечем было 2 дня заняться, а она развлекала не вас, а подругу? Она вам написала, что помнит о вас, что еще нужно? Что это за дебильное навязывание поведения, требование отчетов. Все мужчины как сговорились, одинаково тупят. Самому на хер не нужна, но отчет дай. Зачем? Идиотизм какой-то.
Еще не встречаетесь, а у вас УЖЕ претензии, психи .. трубку он не берет )) дурдом.
Зачем такое конфи в ОТВЕТЫ выставлять?
Позвонил бы сам и все спросил, чтоб не мучиться и переживать.
Занимайтесь своими делами, думайте о себе, звёзды лягут позвонит! Нет - значит не судьба найдёте другую!
Эти отношения трудно назвать отношениями. Это так, ветер туда подул, ветер сюда подул. Несерьёзно...
Может ей некогда было. Она не обязана была звонить
или ей пофиг, или она много выпила ...
Она ждет инициативы от вас...
Херней вы занимаетесь .Что она тебе жена. Да и сам говоришь что встречаетесь недавно. сам позвони.
Замоталась.
Наверно она лесбиянка.
Просто безответственный человек. Таких много. Это не значит, что она плохая или глупая, просто легкомысленная. :)
Она не восприняла серьезно данное обещание. Скорее всего, она забыла (или забила) . Не переживай, у девушек такое часто встречается (мужчин воспринимаем как сказал-сделал)
ты должен сам у нее узнать, спроси ее, если начнет отмазываться, увиливать, мяться, смеяться, то лучше уходи и забудь про нее.. .
Девушка дала тебе отбой - что тут непонятного
Забыла, возможно. А почему забыла? Потому что ты не "запомнился" ей. Дай о себе знать: отправь смс, позвони, поинтересуйся. Всё-таки, ты же парень, пригласи на встречу.
Это жизнь, у всех дела
- И запомни, сынок: никогда не верь начальству, женщинам и индейцам майя!
безответственная она. вопрос: нужна ли тебе такая?
несерьезно у нее