Николай

Зачем молодой человек постоянно просит у меня интим фото??? секс у нас был.. так что он меня видел. В чем кайф ???

Галина Кишанина

надо теперь друзья показать...

Дмитрий

Кайф в том что ты не дашь фото. . Если дедушке за 40 то проблемы с памятью начинаются, надо же ему при встрече вспоминать тебя..

Алексей Сладких

Коллекцию собирает.

Солнечный Зайчик

нам дай позырить видео вашего так называемого секса

Да
Дарья

Чтобы выложить ВКонтакте и поржать/похвалиться

ОК
Оксана Коскова

возможно, что похвастаться перед друзьями

Владимир Наумов

Ясное дело зачем - онанизмом заниматься)

Сергей М

Думаю подрочить, кода вас нету рядом_))

Mustafa A

другим показать, не давай.

Дмитрий Титов

А выложи свое фото, а мы скажем, с какой целью твой парень просит твое фото)) )
п. с. ессно либо на память, "в копилку", либо на подрочить когда ты не дашь в очередной раз ему или когда не будет рядом тебя.

Вадим Лукьянов

может он -видуайзмер (возбуждение от созерцания)

Вячеслав Тур

Не рискуй, возможен шантаж.