Игорь Балицкий

Москвички не знакомятся с не москвичами и при знакомстве просят прописку, паспорт и проверяют наличие денег на карте?

Наличие денег у меня 3 из 4 проверяли. Так и говорили - а у тебя есть хоть 20 тыщ с собой=)

Юлия Маноилова

Надеюсь вы не станете спорить, что и москвича, приехавшего в глухое узбекское селение Паласан Алты-Арыкского района Ферганской области местные жители так же не обделят вниманием)))))))

Dmitry Voodoo

Это неправда! Не надо про всех так думать!

Екатерина

Знакомятся.. . еще как=) В москве вообще процент одиноких женщин желающих познакомится- очень велик=)

Ирина Панкова

чушь
это наверно девочки пожившие годик в Москве были

Анастасия Азарова

a помоему в Москве они все гуляют с не москвичами и в общем все давно знакомы и т. д.

Вячеслав Юрьевич

Чушь какая! Я родилась и живу в Москве, а мой парень из Ташкента.. . и денег у него нет.. .

А с москвичами мне не интересно...

Санжар Сагындык

к сожалению это только в Питере так.