Наталья Архарова

Можно ли получить социальную карту москвича, если есть паспорт, но нет прописки, но есть свидетельсво о снятие с реги

регистрационного учёта . Полис и тд всё есть московское но прописки нет ((

Константин Попов

Социальную карту москвича выдают гос. органы (РУСЗН) по месту прописки. Сначала надо зарегистрироваться (получить прописку) , а только потом обращаться за социальной картой.

M_
Max _

Нет не получите, надо обязательно иметь регистрацию и не менее. 10 лет, тогда вы сможете пользоваться московскими льготами.